15.05.2017
Скотомогильники приведут в порядок
Муниципалитеты готовы взять на свой баланс бесхозяйные объекты, чуть позже их передадут в собственность республики. Таким образом, в бюджете будут заложены деньги на их содержание. Ветеринарные врачи забили тревогу несколько лет назад – многие сооружения для захоронения животных частично разрушились, из-за чего повысился риск распространения инфекционных болезней. При проверках выяснилось, что большинство объектов никому не принадлежит. В прошлом году муниципалитетам выделили деньги, чтобы...

