120 волонтеров принимают участие в 20-м Республиканском слете волонтеров, работающих по профилактике ВИЧ-инфекции
В течение трех дней они будут на берегу Байкала обмениваться опытом, учиться и овладевать новыми технологиями. Но открытие 20-го юбилейного слета прошло сегодня в Улан-Удэ в зале администрации мэрии. Они известны на всю Россию! Объединены одной целью и идеей – добровольчеством на благо здорового общества и республики. Более 20 лет лучшие представители молодежи Бурятии работают по такой непростой, но крайне важной для современного человечества теме – профилактике ВИЧ-инфекции. В 2000...

