28.11.2022
В Улан-Удэ 20-летний клиент караоке-бара прибрал к рукам чужой гаджет
Заметив на земле телефон он похитил его Полицейским г. Улан-Удэ поступило заявление от 18-летней местной жительницы о краже сотового телефона. Девушка сообщила, что гаджет был похищен в питейном заведении Советского района, где она отдыхала с друзьями. Ущерб составил 35 тысяч рублей. Полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. Они выяснили, что мобильное устройство пропало из кармана куртки заявительницы у караоке-бара после выяснения отношений с подругой. В дальнейшем был установлен...

