В период проведения месячника онкозаболеваний прошел круглый стол республиканской общественной организации «Я живу»
В нем приняли участие представители медучреждений Бурятии, члены общества и, специально приглашенные для обмена опытом, гости из Москвы, Томска и Иркутска. Концерт, благотворительная ярмарка, командировки в Джидинский и Закаменский районы – это одни из немногих мероприятий, организованных республиканской общественной организацией «Я живу» в рамках месячника борьбы с раком. Октябрина Бадашкеева, председатель правления РОО реабилитационной помощи онкологическим больным «Я...

