06.09.2017
Новые очистные сооружения Кяхты не могут запустить в работу из-за пробелов в законодательстве
Строительства объекта власти республики добивались несколько лет, а в итоге, когда сооружения возведены, оказалось, что практически отсутствует механизм их передачи на муниципальный уровень. Существенного продвижения вопроса можно добиться только на федеральном уровне. И власти Кяхтинского района и города Кяхты обратились за помощью к сенатору Александру Варфоломееву. Тему продолжит Галина Михайлова : Проблема загрязнения окружающей среды сточными водами в Кяхте общеизвестна, и её давно обсуждают...

