В Бурятии водитель "Тойоты Премио" сбил коня
Это случилось в километре от границы с Монголией Авария произошла вечером в 22.20 часов 22 октября в поселке Слобода Кяхтинского района, говорится в сообщении в группе Вайбер «Кяхта инфо 24/7». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель иномарки с травмами был госпитализирован, пассажир не пострадал. О судьбе животного не сообщается.

