Жители сотых кварталов Улан-Удэ безвозмездно везут попутчиков на своих автомобилях
Жители сотых кварталов создали чаты, в которых ищут пассажиров Проблема уехать из сотых кварталов остается остро злободневной. Ежеутренне и ежевечерне горожане сталкиваются с толкучкой в общественном транспорте. Утренние пробки стали уже привычной картиной. Жители сотых решили сами решить проблему, собственники автомобилей теперь ищут попутчиков и безвозмездно увозят горожан на работу. - Хочешь сделать хорошо — сделай это сам. "Браво!" человеческой доброте. В 100-х кварталах Улан-Удэ...

