В Улан-Удэ состоялась встреча законодателей Бурятии и Кемеровской области
Главная цель совместного совещания - обменяться опытом по ряду важных вопросов Депутаты Кузбасса готовы поделиться опытом по разработке законодательной базы для создания городских агломераций, а коллеги из нашей республики расскажут о законах по развитию территориальных общественных самоуправлений. Бурятия и Кузбасс — это давняя история сотрудничества, которое сегодня переживает второе рождение. Наша республика остаётся частью межрегиональной Ассоциации "Сибирское соглашение". Алексей...

