В Правительстве Бурятии по случаю Дня России состоялась церемония награждения государственными наградами
В пятницу, 12 июня, в Правительстве Бурятии чествовали людей труда, тех, кто вносит вклад в укрепление республики, страны, в сплоченность народа и приближение победы в специальной военной операции. Жителям республики вручены награды Российской Федерации и Республики Бурятия. «От усилий каждого из нас, каждого человека на своем рабочем месте: в поле, на комбайне, у станка, у школьной доски, у операционного стола, зависит жизнь страны. Мы разные, нас много, мы разных национальностей, разной...

