В Правительстве Бурятии прошел образовательный интенсив по применению ИИ для органов исполнительной власти
Программа направлена на подготовку управленческих и проектных команд к использованию ИИ. Полученные навыки позволят автоматизировать рутинные задачи. В пятницу, 5 июня, в Улан-Удэ состоялся образовательный интенсив по применению искусственного интеллекта для для органов местного самоуправления, сотрудников органов исполнительной власти, организованный Высшей школой государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС и представительством Президентской академии в Республике Бурятия. Программа направлена на...

