Старинная обитель отметила свой престольный праздник
Традиционно по случаю дня рождения Свято-Троицкий Селенгинский монастырь посетил глава Бурятской митрополии. Неизменно праздник прошёл с размахом. В Свято-Троицкой Селенгинской обители собралось множество верующих. Люди пришли разделить радость престольного торжества. Для многих монастырь не просто место молитвы, а духовный дом, где укрепляется вера. Главное событие праздника — Божественная литургия. В Никольском храме обители митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Иосиф возглавил богослужение...

