Жилищная инспекция оштрафует ТГК-14 за отсутствие в домах горячей воды больше двух недель
Напомним, из-за плановых отключений, а затем и ремонтных работ, в Улан-Удэ по ул. Куйбышева жильцы были лишены этого коммунального блага почти полтора месяца. Между тем, законодательство разрешает отключать горячую воду не более чем на 14 дней. Теперь ресурсоснабжающей организации грозит штраф. Однако с несвоевременным подключением отопления ситуация несколько иная, пояснили в жилищной инспекции. Надзорный орган должен посмотреть графики отключений, и только если будут подтверждены нарушения сроков...

