Когда и где набрать святую воду в Улан-Удэ
Сделать это можно будет уже 18 января Информация для верующих: В Свято-Одигитриевском соборе уже 18 января состоится Великое освящение воды. В 8:00 начнется служба. И после нее уже можно будет набирать воду. В 17:00 начнется Всенощное бдение с литией. Продолжительность 1 час. 19 января В 8:20 начнется Исповедь В 9:00 начнется Божественная литургия, а после воду снова освятят. В 17:00 начнется вечерняя служба. Продолжительность 1 час В соборе уже выставлены баки, где можно будет набрать воду Любой...

