В Бурятии между двумя сёлами вода подтопила дорогу

Ограничено движение транспорта с 17 по 22 км между селами Острог и Шергино

visibility 583

В Прибайкальском районе ограничено движение транспорта с 17 по 22 км между селами Острог и Шергино.

- Наблюдается перелив слоем 5-20 см через дорожное полотно в результате подъема уровня воды в реке Селенга. Выставлены знаки, – сообщается в группе “Прибайкалье-инфо.24/7”. 

 

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика