В Улан-Удэ вода подмыла дорогу в СНТ и затопила подвал школы
На Левобережье уже появились проблемные участки из-за "большой воды" В Улан-Удэ уровень воды в Селенге на утро, 11 августа составляет 228 см, осталось 2 см сантиметра до выхода на пойму. Как сообщает мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков , “большая вода” пришла из-за дождей в Монголии, Забайкальском крае и в Бурятии. На Левом берегу по его словам, появились проблемные участки. Один из них – в ДНТ «Весна», где подмывает дорогу вдоль берега. - Она единственная для проезда...

