Серия грабежей гаражного кооператива раскрыта в Улан-Удэ
Преступники разбирали кирпичную кладку и вытаскивали автозапчасти, инструменты и все то, что можно было сдать в пункт приёма металлов. Полиция нашла человека, которому сдавали металл. Он и вывел на след юных воришек. Первая кража была совершена еще в августе прошлого года. Ущерб составил 600 тысяч. Подозреваемым 13-ти, 17-ти, и 23-х лет удалось ограбить 15 гаражей. Теперь двоим старшим, грозит до 5 лет лишения свободы. Младший допрошен в качестве свидетеля, и будет состоять на учёте инспекторов...

