В Улан-Удэ в 20 квартале на обвалившемся коллекторе меняют трубопровод
Сотрудники «Водоканала» приступили к восстановлению сетей В Улан-Удэ ремонтные работы на коллекторе в 20а квартале продолжаются, несмотря на непогоду. Аварийно-восстановительные работы проводятся в круглосуточном режиме уже третьи сутки, сообщили в МУП «Водоканал». Напомним, 14 июля по улице Ключевская обрушился свод канализационного коллектора. Накануне место повреждения трубопровода было обнаружено. Работы по поиску утечки были осложнены глубиной залегания коллектора - свыше 9 метров...

