В Улан-Удэ с начала марта в прежнюю среду обитания выпущено 1507 безнадзорных животных
Всего с 1 марта по 4 июля поступило 1685 заявок от жителей города, отловлено – 1895 особей. В Октябрьском районе – 447, Советском – 712 и Железнодорожном – 736. Сегодня, 5 июля, по заявкам горожан в 100-х мкр работают две бригады по отлову. – Работа идет по графику. Определенные сложности внесла пандемия и локдаун, но работы продолжаются. Планируем привлечь дополнительную бригаду, решаем вопрос с приобретением автомобиля, дополнительных индивидуальных клеток и т. д., – сообщил директор...

