За месяц на улицы столицы выпустили 79 стерилизованных собак

В столице завершился первый месяц работы программы по гуманному обращению с животными.

visibility 499

Напомним, в феврале контракт получили зоозащитники, которые взялись за стерилизацию и вакцинацию бездомных животных. Им удалось отловить, подлечить и выпустить на волю 77 особей. Все они прошли стерилизацию, а так как большинство из них – самки, то на улицах города не появятся как минимум 300 новых бездомных псов. Этот контракт завершён, новые торги еще не состоялись.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика