Бурятские энергетики подвели итоги осенне-зимнего периода
... хочу поздравить с удачным похождением осенне-зимнего периода и пожелать, чтоб так всегда и было. Андрей Меделянов директор филиала ПАО «МРСК Сибири»-«Бурятэнерго»: Потребитель не заметил тех небольших технологических нарушений, которые были в сетях, и в этот день ...

