Автомобилистов Бурятии предупредили о недопустимости выезда на лёд Байкала
В Бурятии прошла ежегодная акция по предупреждению выезда водителей на лед озера Байкал. С наступлением весны выезд на лед водоемов становится небезопасным для жизни и здоровья водителей и пассажиров.
