В Улан-Удэ по центру города проедет Стартап-трамвай

9 апреля в 18 часов в рамках регионального этапа Стартап тура «Открытые инновации» будет курсировать Стартап-трамвай.

visibility 694

В трамвае пройдут презентации инновационных проектов участников акселерационной программы «Республика», общение с экспертами из Фонда «Сколково», потенциальными инвесторами и представителями министерств и ведомств Республики Бурятия.

По требованиям стартап-трамвая у участников будет три минуты, чтобы рассказать о проектах и получить моментальную обратную связь от приглашенных экспертов и познакомиться с участниками Стартап тура. Старт маршрута - остановка «Восточные ворота». Конечная остановка Стартап-трамвая – остановка «Элеватор».

Презентация проектов в трамвае – это нововведение организаторов Стартап Тура в Улан-Удэ. Отметим, что существует известный формат проведения презентаций для лифта (англ. Elevator Pitch или Elevator Speech) – короткий рассказ о концепции продукта, проекта или сервиса. Термин отражает ограниченность по времени – длина презентации должна быть такой, чтобы она могла быть полностью рассказана за время поездки на лифте, то есть около тридцати секунд или 100-150 слов.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика