Виртуальное обсуждение всероссийского физкультурно-спортивного комплекса открыто в Бурятии

Виртуальная площадка по обсуждению концепции всероссийского физкультурно-спортивного комплекса открыта на сайте республиканского агентства по физической культуре и спорту Бурятии по адресу bursport.ru.

visibility 412
Виртуальная площадка по обсуждению концепции всероссийского физкультурно-спортивного комплекса открыта на сайте республиканского агентства по физической культуре и спорту Бурятии по адресу bursport.ru. Он направлен на реализацию государственной политики в области физической культуры и спорта и представляет собой программно-нормативную основу физического воспитания различных групп населения. 

По словам разработчиков - Минспорта при участии Минобрнауки РФ - комплекс будет способствовать формированию необходимых знаний, умений, навыков и приобщению к систематическим занятиям спорта, проведению мониторинга и улучшению физической подготовки граждан России. 

Структура комплекса включает девять ступеней и охватывает все категории граждан от 6 до 55 лет и старше. Планируется поэтапное внедрение комплекса – с 2013 по 2017 годы, сообщает Восток-Телеинформ. 

Фото: mport.bigmir.net

Все свежие новости

Яндекс.Метрика