Конники Бурятии выиграли открытый Кубок Иркутска по конкуру «Золотая осень»

Соревнования прошли в рамках традиционного открытого первенства по манежной езде и конкуру среди детей на пони и лошадях.

visibility 510
Соревнования прошли в рамках традиционного открытого первенства по манежной езде и конкуру среди детей на пони и лошадях. Главный приз турнира - у Оксаны Шмаковой, сумевшей показать лучший результат в конкуре до 120 см. В этом же виде Мария Панецкая заняла 3 место. Во взрослой возрастной категории у бурятских всадников второе место за маршрут «По системам препятствий до 100 см». Также успешно выступили дети, завоевав 2 бронзы за манежную езду и четыре первых места. Лучшие результаты у Анны Суровой, Инессы Джирагян и Яны Полонниковой. Всего бурятские спортсмены выиграли 9 медалей – 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых. 

Автор: Алла Мальцева

Фото: gorod48.ru 

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика