Лучница из Бурятии выиграла три медали на Всемирных играх

Две золотые и одну серебряную медали завоевала бурятская лучница Ирина Баторова на Всемирных играх Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS) Нидерландах.

visibility 468
Две золотые и одну серебряную медали завоевала бурятская лучница Ирина Баторова на Всемирных играх Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов (IWAS) в г. Стадсканал (Нидерланды).

В личном зачете Ирина Баторова выиграла золотую медаль по итогам стартового круга. В личных спаррингах она в финале проиграла представительнице Ирака. А в командном миксте Ирина вместе с читинцем Тимуром Тучиновым выиграли поочередно у команд Китая и Ирака и стали победителями.

Нужно сказать, что в играх принимали участие более 360 участников из 26 стран, определившие победителей в 3 видах спорта: плавании, легкой атлетике и стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту.