Лучники Бурятии стали вторыми на первенстве России

На прошлой неделе в Рязани состоялось первенство России по стрельбе из лука

visibility 479
На прошлой неделе в Рязани состоялось первенство России по стрельбе из лука. В мероприятии приняло участие около 250-ти спортсменов из 30-ти регионов России. Лучники соревновались по двум возрастным категориям: юниоры и кадеты. По итогам первенства третье место в классическом луке на 60 метров заняла лучница из Бурятии Жибзема Дамбаева, в итоге сборная республики заняла второе место в командном зачёте среди кадетов. 

Взрослые лучники Бурятии также показали хорошие результаты. Второе и третье место в классическом луке заняли Наталья Эрдыниева и Екатерина Харханова, сообщает БайкалДэйли. 

Все свежие новости

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Яндекс.Метрика