Энергетики продемонстрировали в Улан-Удэ спортивные достижения

В столице Бурятии завершилась XI Летняя спартакиада МЭС Сибири, проходившая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса

visibility 378
В столице Бурятии завершилась XI Летняя спартакиада МЭС Сибири, проходившая на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. 130 лучших спортсменов-энергетиков из Томска, Омска, Новосибирска, Кузбасса, Алтая, Хакасии, Красноярска, Бурятии и Забайкалья приняли участие в соревнованиях. 

Впервые за долгое время в МЭС Сибири сменился лидер в волейболе. Фавориты спартакиады волейболисты из Хакасии уступили молодой напористой команде Кузбасса. Открытием спартакиады стал красноярец Олег Якушин, быстрее всех пробежавший стометровку среди мужчин. В беге на 100 метров среди женщин не было равных многократной победительнице летних спартакиад Елене Винграновской из Хакасии. 

В теннисе многократный победитель спартакиад Евгений Норкин из Томска стал лишь четвертым, уступив первое место опытному спортсмену и наставнику Сергею Тену из Омска. Среди шахматистов традиционно не было равных Вячеславу Дурасову из Хакасии. 

По результатам спартакиады сформируется команда МЭС Сибири, которая будет отстаивать честь филиала на Летней спартакиаде работников электросетевого комплекса.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика