Ушуисты из Бурятии стали лучшими на соревнованиях в Гонконге

Всего они привезут домой четырнадцать золотых медалей

visibility 219
Ушуисты из Бурятии стали лучшими на соревнованиях в Гонконге

Ушуисты из Бурятии стали лучшими на соревнованиях в Гонконге. Высочайшие результаты продемонстрировали воспитанники школы ушу «Золотой дракон». Все наши спортсмены стали победителями XlX международного турнира.

Награды высшей пробы завоевали: Анна Леонова, Елизавета Ткачёва, Аюша Базаров, Захар Жданов, Мария Угловская и Арьяна Галсанова. Всего они привезут домой четырнадцать золотых медалей. Также в копилке сборной одна серебряная и одна бронзовая медали.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика