Бурятские лучники завоевали четыре медали на чемпионате России

“Золото” завоевали олимпийские призеры Инна Степанова и Светлана Гомбоева, молодая лучница Эржена Очирова

visibility 248
Бурятские лучники завоевали четыре медали на чемпионате России

10 июля в Кызыле завершился чемпионат России по стрельбе из лука. Турнир собрал 237 спортсменов из 24 регионов страны. Бурятию представляли 32 спортсмена.

“Золото” завоевали олимпийские призеры Инна Степанова и Светлана Гомбоева, а также молодая и талантливая лучница Эржена Очирова. Серебряные медали взяли Диана Ошорова, Аяна Очирова и Сойжина Соктоева. Еще одно “серебро” принесли Цырен Балтаков, Эрдэм Цыдыпов и Сергей Цыренов.

“Бронзу” в стрельбе из блочного лука выиграл Сергей Шенхоров. Кроме того, Диана Ошорова в стрельбе из блочного лука выполнила норматив мастера спорта России международного класса, сообщает Минспорта республики. 		</div>

		<div class=

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика