Регионам увеличат субсидию на туризм более чем на треть

Такое решение вынесли накануне на всероссийском совещании по развитию туризма, которое провел министр экономического развития России Максим Решетников в рамках форума "Путешествуй!".

visibility 118

 Обсудили работу в регионах по программам нац.проекта "Туризм и индустрия гостеприимства". Министр туризма Алдар Доржиев рассказал министру экономического развития России Максиму Решетникову и коллегам из российских регионов о предварительных итогах работы по созданию номерного фонда в нашей республике. 

Алдар Доржиев - министр туризма Республики Бурятия:
- Смотря на итоги прошлого 2023 ода, у нас поток увеличился на 17%. 641 тысяча туристов побывала в Бурятии на Байкале. Если смотреть по приросту, РОСТАТ показывает где-то порядка 850 тысяч туристов вместе с экскурсантами.

Все свежие новости

21:13

Картина «Холоп 3» уже успела возглавить российский прокат

21:03

Галерея искусств «Эрхим Дархан» обрела второе дыхание

20:25

Современные условия для проверки физических способностей граждан

20:07

Студенты техникума строительства и городского хозяйства могут лишиться одного из корпусов

Яндекс.Метрика