Чемпионки мира по тайскому боксу вернулись домой в Бурятию

Анастасия Байс и Ксения Гриценко дали пресс-конференцию журналистам

visibility 383
Чемпионки мира по тайскому боксу вернулись домой в Бурятию

Чемпионки мира по тайскому боксу Анастасия Байс и Ксения Грицеко сегодня, рано утром вернулись домой в Бурятию. Напомним, воспитанницы тренера Оюны Абдулмуслимовой забрали главные награды первенства мира по муатай в Турции.

Ксения Гриценко в финале одержала победу над представительницей Казахстана, Анастасия Байс одолела соперницу из Турции. Для Насти это уже вторая победа на международной арене, она стала двухкратной чемпионкой первенства мира.

Девочек и тренера торжественно встретили родные, друзья, представители министерства спорта и молодежной политики Бурятии, коллеги, журналисты.

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика