Команда ветеранов Улан-Удэ стала победителем межрегионального турнира по баскетболу 

В играх приняли участие по две команды из Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края

visibility 394
Команда ветеранов Улан-Удэ стала победителем межрегионального турнира по баскетболу 

В столице Бурятии состоялись финальные встречи команд турнира по баскетболу на призы заслуженного работника физической культуры и спорта Республики Бурятия Юрия Рудакова, сообщили в Улан-Удэнском горсовете. 

В этом году, как отметили организаторы, соревнования получились очень представительскими. В играх приняли участие по две команды из Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края.

В турнире участвовали игроки старше 55 лет. Свое мастерство показали кандидаты и мастера спорта по баскетболу, несмотря на возраст, удивить соперников и зрителей удалось.

По итогам соревнований “золото”турнира  забрала команда "Улан-Удэ Динамо",  команда "Союз" г. Иркутск и  команда "Первая сборная г. Чита" заняли втррое и третье место соотвтественно. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика