В Улан-Удэ прошел турнир по волейболу

Розыгрыш Кубка горсовета посвящен 100-летию Республики Бурятия и 100-летию волейбола в России

visibility 241

Эмоциональный накал на волейбольной площадке не стихал до последней минуты игры. Каждый спортсмен не сдавал свои позиции и "цеплялся" буквально за каждый мяч.

В финале среди мужчин встретились команды Бурятского государственного университета и «Иркутской нефтяной компании». Борьба за первое место «Кубка горсовета» показала по-настоящему зрелищную игру и собрала полные трибуны зрителей, болельщиков с барабанами.

Геннадий Бадмаев, член Комитета по градостроительной политике, строительству и землепользованию Улан-Удэнского городского Совета депутатов:

- За наших, за БГУ болеем! Это же наши спортсмены, с Бурятии, но Иркутская команда очень сильна. Мы сейчас пока проигрываем две партии, но мы всё-таки надеемся победить и забрать золото.

Денис Гармаев, председатель Комитета по социальной политике Улан-Удэнского городского Совета депутатов:

- Держим, орем, кричим, поддерживаем как можем! Ну вот идет середина финала. Я думаю, что наши еще выйдут вперед.

Такой турнир собрал свыше тысячи зрителей. Местные жители поддерживали бурятских волейболистов как могли.

Ребята Бурятского государственного университета в жесткой борьбе уступили первое место команде "Иркутской нефтяной компании". Но зрители и болельщики были в восторге от результатов игры среди женщин, уверенную победу одержала команда города Улан-Удэ «Динамо».

- Шикарные впечатления, соревнования прошли прикольно, всё понравилось! Было суперчестное судейство. Борьба была просто жесть!

В церемонии награждения приняли участие депутаты Улан-Удэнского городского совета. Они вручили победителям медали, дипломы и кубки.

Автор: Мария Синицына

Оператор: Олег Аносов

Все свежие новости

Вчера, 23 апреля, 21:10

Пятая сессия народного хурала

Яндекс.Метрика