В Улан-Удэ состоялся Республиканский турнир по бурятской борьбе

Этот турнир собирает максимальное количество борцов со всей республики

visibility 336
В Улан-Удэ состоялся Республиканский турнир по бурятской борьбе

С 11 марта по 12 марта в Региональном центре единоборств "Патриот" состоялся Республиканский турнир по бурятской борьбе, посвященный празднику "Сагаалган".

Этот турнир собирает максимальное количество борцов. В данном мероприятии приняли 690 человек.

Для медицинского обеспечения на турнир выезжали сотрудники Республиканского врачебно-физкультурного диспансера. 

- За время работы обратилось 22 человека, зарегистрировано травм – 19. Вызовов скорой медицинской помощи – 2, госпитализирован 1 человек, – сообщил на своей странице в соцсети руководитель диспансера Ярослав Шубин.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика