Юная лыжница из Бурятии взяла второе золото на соревнованиях «Дети Азии»

Лидия Федотова в составе команды «Березка» завоевала вторую свою награду

visibility 368
Юная лыжница из Бурятии взяла второе золото на соревнованиях «Дети Азии»

Лидия Федотова из Бурятии завоевала вторую награду II международных спортивных соревнований «Дети Азии» по лыжным гонкам.

В составе команды «Березка», участники которой были распределены в помощью жеребьевки, бурятская спортсменка вместе с представительницами Москвы, Кузбасса и Татарстана стали лидерами «Эстафеты дружбы».

Ранее мы сообщали, что свою первую медаль Лидия завоевала в эстафете свободным стилем на дистанции 3 км. В Минспорта Бурятии отметили, что команда Дальневосточного федерального округа стала четвертой в общекомандном зачете, сумев завоевать 14 наград.

Все свежие новости

Вчера, 26 июня, 19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

Вчера, 26 июня, 19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

Вчера, 26 июня, 19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

Вчера, 26 июня, 18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика