В Улан-Удэ разыграли Кубок по мини-футболу среди детей

Чемпионский кубок уехал в Иркутск

visibility 453
В Улан-Удэ разыграли Кубок по мини-футболу среди детей

В Улан-Удэ прошёл межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок ДСС» среди детей 2010-2011 годов рождения. В нем приняло участие 10 команд из Хабаровска, Иркутска, Читы и Бурятии.

Чемпионский кубок уехал в Иркутск с командой «Прогресс», второе место заняла команда «Спарта» г. Улан-Удэ, а бронза у команды «Спортивная школа №5» г. Улан-Удэ.

Во время турнира выступили спортсменки Федерация Чирспорта Бурятии и поддержали футбольные команды, сообщает пресс-служба Минспорта республики. 

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика