В Бурятии спортивные волонтеры получили награды от министра спорта

Иван Козырев поблагодарил активных волонтеров за их вклад в развитие республики

visibility 291
В Бурятии спортивные волонтеры получили награды от министра спорта

Министр спорта и молодежной политики Бурятии Иван Козырев поблагодарил за работу спортивных волонтеров. Он вручил самым активным волонтерам республики сертификаты министерства.

- Год действительно был непростым, но тем не менее он был насыщен и спортивными, и молодежными событиями. Очень рад видеть вас уже не в первый раз. Вдвойне приятно, что вы продолжаете заниматься таким благим делом - помогаете развивать нашу республику. Спасибо вам за помощь в организации важнейших мероприятий. Успехов и пусть в вашей деятельности сопутствует только удача, - поблагодарил волонтеров Иван Козырев.

За помощь в проведении Всероссийских соревнований по боксу «БАЙКАЛ – 2022» памяти чемпиона Олимпийских игр Сафронова и серебряного призера Олимпийских игр Виликтона Баранникова, а также ХХХ Международного турнира по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира, Европы, Азии, СССР и России Бориса Будаева сертификатами министерства наградили более 15 молодых волонтеров Бурятии. 

В ведомстве отметили, что каждый из них с огромной отдачей и большой ответственностью относится ко всем организационным моментам, решая ряд поставленных задач.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика