Спортсмен из Бурятии завоевал две золотые медали Кубка мира

Александр Бодров вновь отличился на Кубке мира по тхэквондо ИТФ

visibility 265

Заслуженный мастер спорта России Александр Бодров вновь отличился на Кубке мира по тхэквондо ИТФ. Он завоевал две золотые медали в личном и командном спаррингах среди мужчин.

Результат Александра не единственный среди спортсменов республики. Серебряным призером соревнований в личном спарринге стала Ангелина Пищалкина, также у мастера спорта России золотая медаль в командном спарринге среди женщин.

- На пьедестал Кубка мира среди юниоров поднялись еще трое тхэквондистов. Это Мария Филатова – с золотой медалью, Дарья Щелопугина – «серебро» и Анастасия Бурдина – «бронза», - сообщают в Минспорта Бурятии.

Завершающий крупный старт этого сезона проходил в Минске с 8 по 12 декабря, он собрал более 900 спортсменов из 10 стран.