Спортсменка из Бурятии стала призёром Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике

Сэсэг Санжиева с результатом в сумме двоеборья 135 кг стала бронзовым призером

visibility 263

Спортсменка из Бурятии Сэсэг Санжиева с результатом в сумме двоеборья 135 кг стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике «XXIX турнир памяти олимпийского чемпиона Александра Воронина».

Турнир проходил с 26 по 29 октября в Кемеровской области, где борьбу за медали вели более 120 спортсменов из 11 регионов России, среди них и заслуженный мастер спорта России и мастера спорта России международного класса.

В Минспорта Бурятии отмечают, что весной Сэсэг Санжиева стала победительницей чемпионата Забайкальского края по тяжелой атлетике.