Бурятские бодибилдеры удачно выступили на открытом чемпионате республики

На «Baikal Golden Stars» спортсмены продемонстрировали сочетание силы и красоты

visibility 488
Бурятские бодибилдеры удачно выступили на открытом чемпионате республики

В Улан-Удэ завершился открытый чемпионат Бурятии по бодибилдингу «Baikal Golden Stars».

На сцене концертно-театрального центра «Феникс» спортсмены-бодибилдеры продемонстрировали сочетание силы и красоты. 

Абсолютным чемпионом Бурятии по бодибилдингу стал Гольдберг Альберт из Иркутской области, по классическому - победу одержал бурятский спортсмен Константин Борисов.

Аплодисменты и бурные овации звучали из зала на протяжении всех выступлений спортсменов. Друзья, тренеры, любители этого вида спорта всеми способами подбадривали своих фаворитов. 

Как рассказали в Минспорта Бурятии, среди женщин абсолютной чемпионкой по бодифитнесу стала Анастасия Алексеева. В категории «фитнес-модель» - Евгения Липатова. Помимо этой награды спортсменка стала лучшей в категориях «фитнес-модель до 163 см» и «фитнес-бикини женщины до 162 см». Еще одна представительница Бурятии Елена Сергеева стала абсолютной чемпионкой в категории «фитнес-бикини». 

Удачные выступления у бурятских  спортсменок были и в следующих категориях. Елена Асадова стала обладательницей золота в категории «фитнес-бикини дебют до 162 см» и бронзовой медали в «фитнес-бикини женщины до 163 см». Двух номинаций удостоена Татьяна Крюкова - серебро в «фитнес-модель мастера» и в «фитнес-модель дебют свыше 166 см». Елена Жибалова стала не только лучше в «фитнес-бикини мастера», но и завоевала серебро в «фитнес-бикини женщины до 166 см». В номинациях «фитнес-модель мастера» и «фитнес-модель женщины свыше 169 см» победы достались невероятной Марине Верхотуровой. Золото в категории «бодифитнес до 166 см» взяла Виктория Заикина, а Яна Алмазова и Ирина Сергиенко.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика