Министр спорта Бурятии пробежал марафон по берегу Байкала

Иван Козырев пробежал 10 км с результатом  - 49,53 мин

visibility 237
Министр спорта Бурятии пробежал марафон по берегу Байкала

Министр спорта Бурятии написал в соцсети о своих выходных.

- В эти дни мне посчастливилось не просто принять участие в организации и проведении наших крупных и знаковых спортивных событий всероссийского уровня, но и стать их полноценным участником, – поделился Иван Козырев.  

В субботу он принял участие в III Международном марафоне "Чистый Байкал".

- На берегу озера Байкал пробежал дистанцию 10 км с хорошим для себя результатом - 49,53 мин. Отличное мероприятие, невероятная энергетика, сотни участников, сумасшедшие эмоции и огромный заряд сил, – отмечает министр. 

Также Иван Козырев принял участие в завершении и церемонии награждения участников II Всероссийского фестиваля по миниволей, где участвовало 75 команд из самых дальних уголков страны.

- И паралельно удалось поучаствовать в товарищеском матче между сборной командой Минспорта Бурятии и сборной фестиваля. Отличный вид спорта, абсолютно демократичный, в котором могут принимать и принимают участие абсолютно все возрасты наших граждан, от самых юных, до ветеранов, одно из крупнейших мероприятий по этому виду спорта в России и конечно снова потрясающая энергетика и положительные эмоции, – написал глава Минспорта Бурятии.  

Все свежие новости

Яндекс.Метрика