В Улан-Удэ соревнуются топовые теннисисты России

В ФСК начались II Всероссийские соревнования по настольному теннису «Baikal Open»

visibility 468
В Улан-Удэ соревнуются топовые теннисисты России

В физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ стартовали II Всероссийские соревнования по настольному теннису «Baikal Open». 

В этом году в столице Бурятии собралось более 270 спортсменов из 22 регионов России, среди них и топовые теннисисты: Максим Шмырев, Александр Шибаев, Яна Носкова, Алексей Жуков, Рамиль Мутыгуллин, сообщили в Минспорте республики. 

- «Baikal Open» - один из значимых спортивных событий Бурятии. Успехи наших теннисистов не могут не радовать. На сегодняшний день ведётся работа с Минспортом России по строительству дома тенниса. Общими усилиями, я уверен, мы доведём это дело до конца и у наших теннисистов будет свой дом, - рассказал заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия Эрдэм Биликтуев.

9 августа в ФСК пройдут соревнования среди мужчин, 10 августа – на финальном этапе встретятся мужчины, женщины и ветераны, а также состоятся встречи по шууд-теннису и церемония награждения. В завершающий день, 12 августа теннисисты будут соревноваться в одиночном разряде, где пройдут финальные поединки. 
 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика