Спортсмены Бурятии уступили гостям из ДНР

В региональном центре единоборств «Патриот» завершилась матчевая встреча

visibility 273
Спортсмены Бурятии уступили гостям из ДНР

В Улан-Удэ сегодня, 2 августа состоялась матчевая встреча спортсменов Бурятии и Донецкой Народной республики по тайскому боксу и кикбоксингу.

В региональном центре единоборств «Патриот» встретились спортсмены по категориям: мальчики, юноши и мужчины. Всего состоялось семь боев.

Бой между юными тайбоксёрами закончился победой спортсмена из Бурятии Станислава Сотникова, который одолел своего соперника Тимура Щеглова. В поединке кикбоксёров в весовой категории до 63,5 кг судьи победу отдали Илье Комарову из ДНР. Ему уступил бурятский спортсмен Денис Истомин.

В тайком боксе Иван Петров (Бурятия) уступил в весовой категории 38 кг Ярославу Реве (ДНР). В весовой категории 71 кг вновь отличился кикбоксёр из ДНР Иван Дубовиков, который вышел на ринг с Андреем Гуськовым из Бурятии.

Гостьи из ДНР также праздновали победу в поединках по тайскому боксу - в весовой категории 54 кг бурятский спортсмен Илья Засухин уступил Андрею Власову, бой получился захватывающим.

В кикбоксинге в весе до 75 кг Роман Огульчанский (ДНР) одолел спортсмена из Бурятии Ивана Вагнера. В завершающей схватке кикбоксёров в весовой категории 67 кг Денис Истомин из Бурятии проиграл Даниилу Рябченко (ДНР). Таким образом, спортсмены из ДНР вышли безоговорочными победителями матчевой встречи, сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии.  

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика