Бурятские лучники завоевали медали чемпионата России

В "копилке" у лучников два серебра и две бронзы

visibility 320
Бурятские лучники завоевали медали чемпионата России

В Екатеринбурге бурятские лучники завоевали четыре медали на чемпионате России. 

Серебряным призёром в личном первенстве стала спортсменка Инна Степанова. У мужчин серебряный успех праздновал Бальжинима Цыремпилов.

Бронзовые медали чемпионата России завоевали Виктория Будаева и Эрдэм Цыдыпов, сообщили в центре спортивной подготовки Бурятии. 

 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика