Бурятские спортсмены завоевали медали на всероссийском турнире по вольной борьбе

В региональном центре единоборств Улан-Удэ проходят финальные бои

visibility 520

В Улан-Удэ в региональном центре единоборств проходят финальные бои всероссийского турнира по вольной борьбе среди мужчин памяти Василия Гармаева.

В захватывающем финальном поединке среди мужчин в весовой категории до 86 кг победу одержал Арсалан Будажапов. Серебряная медаль у заслуженного мастера спорта России Александра Цоктоева.

Мастер спорта России международного класса, бронзовый призёр чемпионата мира по вольной борьбе Евгений Жербаев со счётом 10:0 одержал победу над представителем Монголии Сумъяабазар Занданбуд в весовой категории до 74 кг, сообщает пресс-служба минспорта Бурятии.

Турнир в Улан-Удэ является генеральной репетицией бурятских борцов перед чемпионатом России.