Новые победы спортсменов из Бурятии

Бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди смешанных пар завоевали Анастасия Деревягина и Андрей Федосеев.

visibility 541

Ребята выступали в олимпийском упражнении – стрельбе на 10 метров из пневматической винтовки. В этой дисциплине за медали боролись 22 команды из 13 регионов.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика