7 медалей завоевали спортсмены Бурятии на турнире джиу-джитсу

На турнире по джиу-джитсу SIBERIAN DIVISION в Красноярске спортсмены из Бурятии завоевали 7 медалей.

visibility 576

Победителями турнира стали Ирина Цыбанова и Доржо Бальхеев. Серебряные медали завоевали Матвей Черниговский и Эльдар Ертуханов, бронза у Артема Прокопьева. Ребята занимаются в зале джиу-джитсу STRELA TEAM ULAN-UDE. 

Также серебро в категории adult GI color belts и бронзу в категории adult NO GI all belts завоевал наставник ребят Борис Мантатов.

Источник: Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика