В Молодёжном центре Бурятии появились специальные флаера на фестиваль спортивных единоборств

Настоящим спортивным праздником станет Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств, который пройдет уже в эту пятницу, 22 марта, в Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ.

visibility 585

Зрителей ждут показательные выступления, жаркие бои, эмоциональные спортивные встречи и матчевые поединки России и Монголии. Действия одновременно будут разворачиваться на нескольких площадках, посвящённых выступлениям тайбоксеров, борцов, самбистов, каратистов и представителей других популярных в Бурятии видов единоборств.

Главным боем вечера станет поединок между Баиром Асалхановым и спортсменом из Монголии Алгирмаа Тэмуулэн. Мастерство профессиональных бойцов не оставит равнодушными не только любителей ММА, но и всех зрителей, собравшихся на трибунах ФСК.

Особенное значение Фестивалю придаёт тот факт, что в этом году событие посвящено молодому герою из Бурятии, матросу Тихоокеанского флота, который ценой своей жизни спас более 300 человек, - Алдару Цыденжапову. Алдар - единственный в истории моряк, удостоенный звания героя России.

В рамках Фестиваля проводится также выставка-конкурс детских работ «Нарисуй Алдара». Победитель получит возможность отправиться на церемонию спуска на воду корвета «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов».

Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств пройдет в универсальном зале Физкультурно-спортивного комплекса. Вход свободный по флаерам. Их можно получить в Молодежном центре при министерстве спорта и молодежной политики Республики Бурятия (ул.Ранжурова, 8, 5 этаж, каб.503), а также при входе в зал ФСК в день Фестиваля. 

Внимание! Количество пригласительных ограничено.

Источник: Пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика