В столице вновь разыграют кубок «Золотого дракона»

В воскресенье в Физкультурно-спортивном комплексе стартует чемпионат и первенство республики по ушу.

visibility 616

За кубок «Золотого дракона» поборются сильнейшие спортсмены Бурятии - чемпионы и призёры России, Европы и мира, а также участники команд Иркутской области, Забайкальского края и Тывы. Всего на турнир заявлены более 300 ушуистов. По итогам соревнований будет сформирована сборная Бурятии, сообщает Минспорта.

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика