Спортсмены из Бурятии завоевали полный комплект медалей на международном турнире по боксу

С 26 по 31 мая в Санкт-Петербурге на территории «Зимнего стадиона» прошел международный турнир по боксу Кубок Губернатора Санкт-Петербурга.

visibility 589

С 26 по 31 мая в Санкт-Петербурге на территории «Зимнего стадиона» прошел международный турнир по боксу Кубок Губернатора Санкт-Петербурга. Боксерам из Бурятии удалось собрать полный комплект наград. Мастер спорта международного класса Батор Сагалуев провел свои бои в весовой категории до 49 кг. Финальный поединок против Олимпийского чемпиона из Узбекистана Хасанбоя Дусматова сложился для нашего спортсмена весьма непросто. По итогам бескомпромиссной борьбы победа была отдана спортсмену из Бурятии раздельным решением судей 2:3. В весовой категории до 81 кг Мастер спорта международного класса Георгий Кушиташвили в тяжелом поединке, к сожалению, уступил серебряному призеру Олимпийских игр из Узбекистана Бектемиру Меликузиеву. В весовой категории до 52 кг обладателем бронзовой награды стал Мастер спорта международного класса Тамир Галанов. Министерство спорта и молодежной политики поздравляет наших спортсменов и желает крепкого здоровья и новых достижений!

Источник: Министерство спорта и молодежной политики РБ